Los 1175
Middendorf, Helmut
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Dinklage/Niedersachsen, geboren 195349,5 x 39,5 cm, o. R.
Kopf, 1995/1996. Farbserigraphie auf schwarzem Papier. In Bleistift unten links signiert und unten rechts bezeichnet "e. a.".