Los 1175

Middendorf, Helmut

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Dinklage/Niedersachsen, geboren 1953
49,5 x 39,5 cm, o. R.
Kopf, 1995/1996. Farbserigraphie auf schwarzem Papier. In Bleistift unten links signiert und unten rechts bezeichnet "e. a.".